Dein Ferienjob 2017+49 7361 3787-12info@deinferienjob.com

Anschrift / Öffnungszeiten

Unternehmenssitz Deutschland
Kober GmbH, Ulmer Straße 130, D-73431 Aalen
Tel.: +49 7361 3787 – 0
E-Mail: info@deinferienjob.com

Infozentrale Österreich
Schubertgasse 20/13, A-1090 Wien
Tel.: +43 1 5353 000
E-Mail: info@deinferienjob.com

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag
09:00 bis 17:00

Ansprechpartner

ferienjob-franzkober
Franz Kober
Geschäftsführer
kober@kober-werbung.de
+49 7361-3787-0
ferienjob-manfredkrippel

Manfred Krippel
Personalmanagement
krippel@kober-werbung.de
+49 7361-3787-11

ferienjob-lenastolz
Lena Stolz
Kommunikations- und Qualitätsmanagement
stolz@kober-werbung.de
+49 7361-3787-13
ferienjob-fraustocker
Renate Stocker
Assistenz der Geschäftsführung
stocker@kober-werbung.de
+49 7361-3787-0
ferienjob-mw

Markus Wasserbauer
Personalmanagement
wasserbauer@kober-werbung.de
+49 7361-3787-12

ferienjob-alex
Alexandra Maier
Backoffice
maier@kober-werbung.de
+49 7361-3787-22
ferienjob-tr
Thomas Reichleitner
Akquisition Österreich
info@deinferienjob.com
+43 1-5353-000
ferienjob-to
Thomas Oberegger
Call-Center
oberegger@kober-werbung.de
+49 7361-3787-23
ferienjob-uli
Ulrike Schaal
Backoffice
schaal@kober-werbung.de
+49 7361-3787-14

Hol dir deinen Ferienjob!

   

Das passiert nach deiner Bewerbung

Innerhalb der nächsten 1-2 Tage werden wir dich für ein Telefon-Interview kontaktieren. Wir werden etwaige Fragen von dir beantworten und mit dir über die Arbeit als Werber sprechen. Danach entscheiden beide Seiten über die mögliche Zusammenarbeit.